"Мумие - это слезы гор"

Мой отец родом с  Казахстана. Лучшее мумие там.)))
Внешний вид натурального мумие напоминает обломленные камушки разных размеров. Темно-коричневого цвета со стойким неприятным запахом.
Сейчас в магазинах, аптеках появились в продаже таблетки «Мумие». Наверное, какой-то % содержится мумия но не думаю что  чистый продукт.  Хотя утверждать не имею права, да и не буду, а приобретать все равно хочется натуральный продукт.
                                    В Казахстане говорят "Мумие - это слезы гор!"
Объясню:
Только не пугаться, сразу предупреждаю)

В горах обитают летучие мыши, и их экскрименты вступают в химическое взаимодействие с горной породой, вследствие чего в дальнейшем и образуются на скалах комочки чистого мумие.

                                           Что лечит мумие на самом деле:
Еще раз оговорюсь, что речь идет  о чистом мумие в натуральном виде, а не виде таблеточек, за изготовление которых я ручаться не могу, извините).

- Язва желудка - лечит однозначно, проверено моей мамой и отцом))
- Различные виды эрозий желудочно-кишечного тракта
- Заживляет с удивительной  быстротой раны, порезы, язвочки на коже

Я не буду Вам писать, что мумие это панацея от всех заболеваний. Я перечислила, только то, что попробовала сама и проверила на себе лично.  Если у кого, то есть опыт выздоровления, буду рада Вашим комментариям.

Всем Удачи и «честных Вам препаратов»

2 комментария:

  1. у меня до этого момента было представление что это мазь))учитель музыки в школе что то нам впаривал об этом.спасибо за достоверную инфу

    ОтветитьУдалить
  2. оччень рада, что написанное пригодилось, Профессор))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...