Энергия денег

В этой рубрике своего журнала, хочу начать тему «ДЕНЬГИ».
Никого не хочу учить «Как заработать деньги!», «Как стать миллионером!», «Как получить доход БЫСТРО!» - НЕТ!
Просто Буду рассуждать, делать выводы и делиться ими с Вами, выслушивать комментарии, отзывы и обоснованную критику. Сразу хочу подчеркнуть, что за основу беседы берем только «реалистическое» отношение к миру, людям, отношениям, деньгам и жизни в целом. Полный оптимизм - это «розовые очки», а с пессимизмом вообще не о чем говорить.

Итак!

      Что такое деньги?
Деньги это энергия. Подумайте, сколько денег в мире? Много, ооочень много. Но почему, то большая их часть находится у меньшего количества людей.  Почему?
      Где находятся деньги?

«Подобное притягивается к подобному», «Деньги к деньгам», «Богатый богатеет, бедный беднеет» - все эти фразы у нас на слуху. А вот и ответ: Если деньги это энергия, значит, и «притягиваются» они к энергии. Вопрос, к какой? Но это уже отдельная тема для разговора. В следующей статье я попробую разобраться в этом.
      Как получать больше денег?
Деньги - энергия,  «притягиваются» они к себе подобному, следовательно, нам нужно видоизменять свою энергетику. Отдельно хочу сказать, что Энергия человека - это не есть постоянное ощущение блаженства, оптимизма и бесконечное наличие отличного настроения.
                             «Энергия» - это внутренний резерв сил и понимания окружающего себя пространства. Следовательно, сколько энергии в человеке есть - столько сил у него имеется для преодоления препятствий без потерь, легко и не напрягаясь, столько понимания у него имеется для принятия «правильных» решений.
                            «Правильные решения» - это те решения, поступки, которые в последствии приводят к получению желаемого без препятствий и потерь.

Что бы определиться с дальнейшими действиями, надо ответить себе на два вопроса:
1.      Устраивает ли меня мой уровень материального положения?
2.      Соответствует ли мой уровень энергетики желаемому уровню материального положения?

Если на первый вопрос Вы ответили - НЕТ, сразу становится понятно, что нам не хватает для начала пути к желаемому уровню - Энергии. Это не единственное, но по моему выводу - первое!

В следующей статье, - «Определить уровень энергетики?»….

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...