Мужское самоуважение это...)

Женское самоуважение, достоинство - его наличие и отсутствие...
Это мы подробно обсудили в посте "И это тоже проституция"...
Как и обещала сегодня поговорим о мужчинах, которые не менее женского населения виноваты в сложившейся ситуации.

Все очень много даже слишком, говорим о проституции и падении женского начала.
Да проблема есть, более того она прогрессирует в отнюдь не правильном направлении.
В предыдущем посте мы говорили о молодых девушках, стремящихся к гламурной, беззаботной жизни, готовых спать с мужчинами старше своих отцов, ради красивой (как им кажется) жизни.
"Это плохо, это не правильные девушки! Ай яй яй" - говорим мы.


А что же Мужчины?
Что же 50 летние взрослые "состоявшиеся как личности" отцы поколения таких "гламурных" дамочек? Именно эти мужчины я считаю и должны "воспитывать" в женщинах самоуважение и достоинство, а не развращать его еще больше, не создавать "Нормальное" отношение к такому образу жизни!

 Мужчина жалуется другу на свою любовницу -
               - "Она из меня все деньги выкачает)))"
               - "Да, любовница в наше время - дорогое удовольствие!"
               - "А что делать? Вот идем мы с мужиками отмечать сделку хорошую,
                   Все с бабами, а мне что? Не вызывать же...?
                   Лучше постоянную иметь за пазухой))"
           


Грустно конечно...
Тут даже мне добавить нечего...

Хотелось бы выслушать мнение мужчин ведущих такой нелегкий образ жизни.
Что это за образ?
   - Это нехватка женского внимания?
     Уверена - НЕТ!
   - Не знание куда потратить деньги?
     Опять же уверена - НЕТ!
   - Такая особа женского пола является неотъемлемым атрибутом успешного человека?
      Вот уже теплее, верно?)
   - Именно с ней с двадцатилетней мужчина в свои 52 чувствует себя ого-го и молодым?
     Думаю - ДА!

Я конечно как любая замужняя дама имеющая любимого и любящего мужа конечно против любовниц, гулянок и развлечений с незнакомыми мне особами, но думаю моя позиция является объективной во всех смыслах этого слова.

1.  За что платит мужчина, который содержит дамочку?
     За ... услуги? Ооо! 
     В таком случае есть более дешевый и "одноразовый" ни к чему не обязывающий вариант!
2.  За женское внимание? Восхищение собой? 
     А ведь супруга, которая не смотря ни на что уже много лет рядом - это не внимание?
     Разве это не есть - внимание? восхищение? уважение в конце концов?
3.  За понты перед друзьями такого же возраста?
     В этом случае я думаю стоит поменять друзей)))

Разница в возрасте 20, 25, и даже 30 лет - разве это нормально?
Такой мужчина спит с "дочерью"!
Разве кто нибудь из мужчин пожелает такой жизни своей родной дочке?
Нет нет! Конечно нет! Тут все "святые")
А зачем же тогда своими поступками мужчины создают этот мир, в котором страшно за своих же дочек?

Уважаемые мужчины!
В любом возрасте есть свои прелести, радости.
Не стоит "пачкать" мир в котором нашим же детям и внукам жить.
Уважайте СЕБЯ в первую очередь.
Вы еще искренне верите, что Вы покупаете нечто необходимое для себя?
Тогда вам читать сюда!
Здесь Вы узнаете наверняка кто и что (а вернее кого) покупает.

      

30 комментариев:

  1. согласна.но не на сто процентов.иногда мужчина за 50 просто чувствует себя все еще сильным мужчиной и встречается с молодой девочкой просто потому что с ней интереснее,веселее,ярче.
    знаю такого.очень богатый дядька.он им не платит.но возит на красивый отдых,покупает подарочки,денег не дает.именно потому что проститутками их не считает. и искренне верит,что они его любят. и вот что я скажу-любят!потому что харизматичный,красивый, богатый,успешный. думаю,не в возрасте тут дело.
    точнее скажем так-не во всех случаях.мой первый мужчина был меня почти вдвое старше.любовь с моей стороны была безумная.о красивой жизни и речь не шла,и я без него красиво жила.не могу объяснить это,но есть категория девочек,которые хотят в жизни мужчину постарше,хотят чтобы о них заботились как о дочках.
    у каждого своя правда.но я не осуждаю,потому что сама была в такой ситуации.за любовь мне не платили,да и я бы не взяла.но человек мне дал неоценимый опыт и целых 3 года счастья.

    ОтветитьУдалить
  2. да.забыла написать.разница в возрасте была 20 лет!мне было 19,а ему 39!

    ОтветитьУдалить
  3. Юдвиг Вангенхайм13 сентября 2011 г. в 05:47

    Сучка не захочет - кобель не вскочет.
    По-моему, в таком виноваты только девушки,

    ОтветитьУдалить
  4. В 50 лет не обделен женским вниманием?:))
    Я сейчас не защищаю ни мужчин такого рода, ни женщин, но по-моему в этой статье не хватает немного логики:)
    Все 4 пункта в равной степени влияют на такое "мужское" решение завести молодку. Так же как и последние 3 стоят на одной ступени.
    А вообще да, бывают случаи, когда просто девушки любят мужчин постарше. Я вот недавно думала, что если бы Даниель Лавуа позвал меня замуж, я бы не отказалась :D

    ОтветитьУдалить
  5. я вообще ПРОТИВ,любых отношений базирующихся на деньгах.возраст даже и не важен,важен сам факт таких отношений.

    ОтветитьУдалить
  6. Анна,хороший выбор) я его обожаю)
    но замуж бы отказалась)хаха

    ОтветитьУдалить
  7. Ни один по настоящему состоявшейся мужчина не будет нуждаться в дополнительной мишуре! Тот кто обладает истинным статусом и СВОИМ МНЕНИЕМ никогда не пойдет за стадом баранов.
    "Кто виноват?" Мой ответ: общество а это и мужчины и женщины. Чрезмерно много дозволено в наш век. Пропагандируются искаженные истины. Идет подмена понятий. Мы слишком заигрались в свободу слова, у нас даже нацист имеет право голоса. А возраст действительно не при чем.

    ОтветитьУдалить
  8. Ну это смотря где:)) а столицах - гламур правит, а в провинции такие пары состояться могут только по любви: ну нет здесь олигархов. А вот о чём думает мужчина, бросая молодую (красивую! умную! и с хорошей работой) женщину с двумя детьми и женившись на старушке(лет 10 разница и наличие у той детки с гламурными наклонностями) без особого приданного? при этом отобрав у своих детей квартиру!

    ОтветитьУдалить
  9. да да да... Об одном и том же мы и говорим))) А деньги зарабатывать.. Ну огромная масса же возможностей есть!! Почему не хотят?О-о Наверное лень....)

    ОтветитьУдалить
  10. Юдвиг, отчасти согласна, НО! Может быть я старомодна, но я считаю, что старшее поколение должно "воспитывать" и "направлять" молодых. И в первую очередь своим примером! А получается как? Взрослый "папа" спит с девочкой возрастом своей дочери, а то и младше!!! Вот что меня возмущает, вот в чем обвиняю мужчин!!! Не хватает любви и ласки?Нужна любовница? Можно же найти женщину по старше, со сформировавшейся психикой, с устоявшимися внутренними жизненными позициями. То есть, я хочу подчеркнуть, что я не обсуждаю здесь и не осуждаю факты измен, речь немного о другом!

    ОтветитьУдалить
  11. Анна, критика конструктивная))) Приняла)) Но вот одного не могу понять - Почему нельзя найти женщину постарше? ну хоть чуть по старше, а вернее женщину (как я ниже в комментарии написала) с устоявшимися уже жизненными ценностями, принципами и т.д., масса ведь вариантов есть! Меня возмущает факт "спанья" с совсем студентками, которым кстати (хочу заметить) после продолжительных такого рода отношений с "папиками" потом очень и очень сложно найти постоянного спутника жизни, отца своих детей и просто выйти замуж! Вы не согласны?)))

    ОтветитьУдалить
  12. Аплодирую фразе - "Пропагандируются искаженные истины"! А каким образом идет пропаганда, Ксения?))) В первую очередь, я думаю виновато СМИ (ну да простит оно меня, это ведь всего лишь мое сугубо личное мнение)))

    ОтветитьУдалить
  13. О! Это совсем отдельная тема для разговора! Но в этом случае мы говорим о мужчине положе, правильно?))) То есть в таких ситуациях ему не больше 35, я думаю...)) Все с ног на голову переворачивается в этом мире(

    ОтветитьУдалить
  14. Согласна) Ну тараканов то в голове никто не отменял)) Да и вообще, все мы с вами понимаем, что у людей с такими наклонностями небольшие отклонения от нормы работа мозга) Ну там комплексы какие, мании, психологические проблемы) Так что будем считать их немножко больными людьми. Больными двадцать первым веком)

    ОтветитьУдалить
  15. работы мозга* то есть, ошибка)

    ОтветитьУдалить
  16. Анна, прямо светлее на душе стало после прочтения последнего комментария)))) Может не так все и плохо, больные же всегда были, есть и будут и мы их всех не вылечим и не спасем!

    ОтветитьУдалить
  17. Всегда в таких историях есть большая предыстория как они докатились до такой жизни,И при желании с точки зрения только интеллекта можно оправдать любое преступление и любой безнравственный поступок, что и к сожалению, происходит((( Люди сегодня живут глубоким самообманом.
    Жаль, но мы с вами ничего им не сможем объяснить-вряд ли они прислушаются. Они убеждены, что так жить нормально.
    Слава Богу,что хоть сами видим всю глупость таких ситуаций.

    ОтветитьУдалить
  18. Ну ну свалим все на девушек...хм не представляют, девушки вот тоже наивные бывают и не определившиеся в жизни и по глупости "ведутся". У меня на глазах вот однокурсница так залетела-а нормальный вроде человек был.

    ОтветитьУдалить
  19. Инфанта! вы похоже оба не осознавали, что реализовывали друг на друге свои какие то внутренние потребности, далекие от настоящей любви. Это могло быть приятно, но это длилось 3 года? Целых3 или всего 3? А Истинная Любовь "Никогда не перестает"

    ОтветитьУдалить
  20. Мужчины редко думают о том, что их любовница чья-то дочка. Увы. Зато за свою дочь каждый готов пасть порвать чужаку, а также все другие места.

    ОтветитьУдалить
  21. да, Татьяна! о согласитесь, что предыстория как правило имеется у девушек, а мужчины предпочитают не обдумывать, не анализировать ситуации, а просто жить как есть)

    ОтветитьУдалить
  22. Краткость сестра таланта, Галина! Весь мой пост в одной строчке:) И вот эта разница в отношении мужчин к своим и не своим дочкам меня и возмущает!

    ОтветитьУдалить
  23. во первых я терпеть не могу этот блядскийц дискус который усложняет написание комментариев и меня дико бесит. не знаю зачем его ставят, разве что комментировать кого-то удобно. но не в этом дело. мне лень тут регистрироватсья как и большинству, я думаю. но думаю понятно кто я. хотя это не важно и можно просто писать мнение без картинки. так вот... последнее время я чаще сталкиваюсь с такой разницей в возрасте среди моих знакомых девушек и сама гадаю зачем так? я люблю парней старше меня на 10 лет минимум, но не на 20 же лет! мне старички не нужны, я еще не так стара чтобы склоняться к платонической любви, мне надо и... ну все надо! так вот сейчас у меня подружечка с таким вот скотинкой да еще и женатым и который после того как она это выяснила сказал ей - ну, ... ты же взрослый человек. я в ахуе. я не знаю как она не собрала гордость и не ушла. она реально все еще страдает и ругается с ним, но не расстается толком. я ей твержу что себя надо уважать хотя бы потому что она молодая красивая умная девушка и ей этот старый женатый наглый хрен не нужен. дело не в деньгах, просто ей так "везет " последнее время на таких престарелых придурков. просто как магнитом их притягивает, потом развешивает уши и все. пока они реально что то непростительное не вытворят она их не бросает.

    ОтветитьУдалить
  24. Ирина)) Вот именно о таких мужчинах речь и идет, все таки девушки по глупости своей совершают порой необдуманные поступки, за которые сами же потом расплачиваются слезами, а вот взрослым мужикам я считаю такое отношение к молодым сверстницам своих дочерей недопустимо!
    По поводу дискуса))) Ирина, знаете как говорят - "Хотела как лучше, получилось как всегда("
    Правда, хотелось сделать общение более удобным(
    Мне любые операции в блоге даются не оочень легко, поэтому как только будет чуть больше свободного времени, обязательно разберусь и все исправлю - обещаю! Уже очень много читателей недовольных этой системой...

    ОтветитьУдалить
  25. Приглашаем на наши блоги!
    http://ruslana-novikova.blogspot.com
    http://beypervimalex.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  26. :) Ульяна, я считаю, что всё это им когда-то аукнется.

    А с другой стороны - девочки тоже часто виноваты. Есть грубоватая, но очень верная поговорка: "Сучка не захочет, кобель не вскочит". Ведь, как правило, к таким отношениям не принуждают. И эти "дочки" сами идут к "папикам" на содержание.

    ОтветитьУдалить
  27. Да, там ему 32 и ей 43:)) но всё же девчонки по любви за "папиков" выходят - льстит обоим в паре такое отношение и взгляды окружающих. Пусть и странная любовь, но она и такая есть - неравный брак давно в прошлом (ну за редким исключением в среде ОГРОМНОГО бизнеса)

    ОтветитьУдалить
  28. упустила, добавляю: "папики" тоже часто именно от любви млеют, а не только от вожделения к молодому телу, а отношение к дочкам похуже бывают - ревнуют своих дочурок не от беспокойства, а от бешенства мужского собственничества.

    ОтветитьУдалить
  29. Ну ведь от дурости идут то((( А мужики - папики этой детской дуростью благополучно пользуются...(

    ОтветитьУдалить
  30. casino bonus, casino bonus, games, free spins, no deposit 2021
    Welcome to Casino Bonus, Free Spins, No 광주광역 출장샵 Deposit Bonus 동해 출장샵 for New and Existing 부산광역 출장안마 Players. 창원 출장안마 New, Last, Post, Bonus for Players of 논산 출장마사지 ALL TIME.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...