Жить в Сочи честно!

Не первый год живу в городе Сочи и не перестаю удивляться "чистоте" сочинского менталитета) Люди здесь действительно более открыты для общения. Если Вы спросите местного жителя как пройти к пункту "х", Вам не только будут долго объяснять как попасть к месту назначения, но и искренне будут переживать "а правильно ли Вы их поняли!" и долго оборачиваться, как бы проверяя в верном ли направлении Вы двигаетесь)
В магазине, который находится возле дома, продавец через 2-3 дня Вашего появления в нем, начнет Здороваться с Вами, спрашивать Как Ваши дела? (если Вы конечно отвечаете взаимностью)) И главное!- Вам теперь здесь всегда дадут В ДОЛГ самое необходимое. Сегодня зайдя в свой магазинчик возле дома, продавец предложила мне чашечку кофе свежеваренного кофе)) Как Вам такое общение между людьми? Лично мне нравится! Это фото мы с братом сделали на ул. Абрикосовой г.Сочи.
Я не говорю, что все сочинцы так сказать "святые" и творят только добро! Нет нет! Даже совсем наоборот, попадаются на жизненном пути тааакие люди, что удивляешься всему происходящему и надеешься, что такой человек больше не встретися никогда. Но об этой "Олимпийской" правде я напишу в следующем посте, а пока в подтверждение своего положительного рассказа выкладываю милое фото.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...