Рамзан Кадыров - футболист года 2011?

Игра Рамзана Кадырова - президента Чеченской республики.  Что это - политическая «пиар» акция? Развлечение? Или желание продемонстрировать благоприятный микроклимат страны?
Такое событие в истории футбола привлекло к экранам телевизоров не только заядлых болельщиков, но и ту категорию людей, для которых футбол не является обязательным жизненным атрибутом.
Реакция и ловкость Рамзана Кадырова, конечно, оставляет желать лучшего, но согласитесь, такой поступок достоин некоторого Уважения, не побоюсь этого слова.
                     Глядя на его передвижения по футбольному полю, невольно возникает улыбка, но, сколько эмоций вызвал забитый Рамзаном Кадыровым ГОЛ. Хотя я считаю, что этот гол не что иное, как запланированное и согласованное событие. Ну как Вы себе представляете игру президента, без забитого им гола?
Игру,  в которой он, находясь на «своей» территории, может позволить себе различные так сказать вольности. Мяч как будто магнитом, так и притягивает к «хозяину территории», и наконец, попадая в руки Рамзана Кадырова, попадает в ворота противника. Странно было бы, если бы было иначе.
                      А с другой стороны - Молодец Рамзан Кадыров. Привлек внимание к республике и к себе лично, причем с положительной, наконец,  стороны устроил праздник своему народу, потешил мировую публику, да и сам размялся, показав тем самым, что возможности человека не ограничены) Не только Арнольд Шварцнегер может играть несколько ролей в своей жизни.
  Может и нашим политикам снять с себя чопорные костюмы и порадовать российское население?!
Вы только представьте себе игру, предположим президентов России и Америки? Хорошее шоу получилось бы!
 Да, давайте все заниматься спортом, может тогда времени на восстания, протесты и теракты не будет оставаться?

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...